Новости и события

Идёт набор на новые курсы повышения квалификации

Одна из главных задач испытательной лаборатории – обеспечение достоверности и объективности результатов измерений. Основным элементом подтверждения достоверности результатов анализа является реализация в лаборатории процедур внутреннего контроля качества результатов анализа. От компетентности и квалификации специалистов зависит конечный результат.

Наш курс «Организация в испытательной лаборатории системы контроля качества результатов измерений количественного химического анализа в соответствии с требованиями критериев аккредитации и ГОСТ ISO/IEC 17025-2019 «Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий», который состоится 04-06 декабря, включает в себя изучение теоретических и практических материалов, руководящих документов, разбор примеров реализации типовых задач внутри испытательной лаборатории и т.д. Вы получите не только документ об образовании, но и прочные актуальные знания в этой области.

Лектор – действующий эксперт федеральной службы по аккредитации Бортник Ксения Аркадьевна.

Стоимость обучения составляет 20000,00 рублей (НДС не облагается).

Ждем Ваши заявки по почте umo-ckoiko@yandex.ru, личным сообщением в нашей официальной группе ВКонтакте ООО Центр корпоративного обучения и консалтинга или на месенджеры Viber, WhatsApp, Telegram по номеру телефона +79225008650.