Новости и события

Наши курсы повышения квалификации набирают обороты!

Уважаемые коллеги, наши курсы повышения квалификации набирают обороты! Если у вас возникла потребность углубить профессиональные навыки и расширить кругозор своих знаний, смело приходите к нам. Для вас работают лучшие преподаватели и специалисты-практики. 
 Открывается новый набор слушателей по теме «Особенности измерений физических факторов на рабочих местах, в помещениях жилых и общественных зданий, на селитебной территории в соответствии с требованиями  ГОСТ ISO/IEC17025 -2019 при проведении производственного контроля и специальной оценки условий труда».
В ходе обучения слушателей научат: 
• определять требования нормативно-правовой базы в области измерений физических факторов, ее актуальности для решения возникшей задачи, вопроса;
• понимать и применять нормативно-правовые и иные документы при измерениях физических факторов;
• проводить прямые измерения физических факторов;
• выбирать необходимые ресурсы для выполнения лабораторной деятельности (средств измерений, вспомогательного оборудования, методик измерений);
• оформлять и вести соответствующую документацию - отчетность о результатах измерений, вести первичные записи, технические записи, использовать системы управления информацией;
• организовывать и проводить внутрилабораторный контроль качества результатов измерений физических факторов, порядок расчет неопределенности. 
Кроме того, слушатели освоят:
•  объекты измерений физических факторов в лабораторной деятельности;
• требования нормативно-правовой базы при проведении измерений на рабочих местах, в жилых и общественных зданиях, территориях жилой застройки;
• требования к испытательным лабораториям по ГОСТ ISO/IEC 17025, критерии аккредитации, законодательства РФ об обеспечении единства измерений, требований охраны и безопасности труда  и многое другое, что необходимо в профессиональной деятельности.
Лектор курса - технический эксперт ФСА, кандидат медицинских наук Русин Михаил Николаевич.
Программа рассчитана на 36 часов обучения, курсы состоятся 13-15 ноября. Стоимость обучения составляет 20000,00 рублей (НДС не облагается). 
Наша лицензия – № 18-85-00162 от 15.02.2022., выдана Министерством образования и науки Удмуртской Республики. 
Ждем Ваши заявки по почте umo-ckoiko@yandex.ru, личным сообщением в нашей официальной группе ВКонтакте ООО Центр корпоративного обучения и консалтинга или на месенджеры Viber, WhatsApp, Telegram по номеру телефона +79225008650.