Новости и события

ВНИМАНИЕ! НОВЫЕ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ!

Уважаемые коллеги! В октябре у нас открывается еще один курс повышения квалификации «Внутренний аудитор испытательной лаборатории в соответствии с требованиями ГОСТ ISO/IEC 17025-2019 и ГОСТ ИСО 19011-20121», который состоится 30-31 октября 2023г. 

Цель обучения — совершенствование и (или) получение новых компетенций в области внутреннего аудита, управления качеством в организациях,внедряющих и реализующих систему менеджмента.  

Курс рекомендован для специалистов c высшим и средним профессиональным образованием — для руководителей, менеджеров по качеству и специалистов испытательных лабораторий, проводящих исследования (испытания) и измерения.

В программе курса:

- Обзор законодательства об аккредитации в национальной системе аккредитации. Критерии аккредитации испытательных лабораторий (центров) и перечень документов, подтверждающий соответствие заявителя, аккредитованного лица критериям аккредитации;

- Организация и проведение внутренних аудитов испытательных лабораторий в соответствии с национальным стандартом ГОСТ Р ИСО 19011-2021;

- Требования межгосударственного стандарта ГОСТ ISO/IEC 17025-2019;

- Требования к аудиторам и руководителю группы аудиторов.

- Управление Программой аудита.

- Проведение аудита.

- Несоответствия, корректирующие действия и коррекция.

- Управление рисками и возможностями при планировании и по результатам проведения внутренних аудитов.

Преподаватель - действующий эксперт федеральной службы по аккредитации Коротаев Павел Владимирович.

Лицам, успешно освоившим Программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации.

Программа курса рассчитана на 16 часов обучения. Обучение пройдет в формате вебинара. Стоимость обучения составляет 12 000,00 рублей (НДС не облагается).

Наша лицензия – № 18-85-00162 от 15.02.2022., выдана Министерством образования и науки Удмуртской Республики.

Ждем Ваши заявки по почте umo-ckoiko@yandex.ru, личным сообщением в нашей официальной группе ВКонтакте ООО Центр корпоративного обучения и консалтинга или на месенджеры Viber, WhatsApp, Telegram по номеру телефона +79225008650.