Новости и события

Открывается новый набор слушателей на курсы повышения квалификации

        Уважаемые коллеги! Открывается новый набор слушателей по программе повышения квалификации «Микробиология пищевой продукции и кормов для животных, подходы к расчету неопределенности методик количественного микробиологического анализа. Организация мероприятий по обеспечению качества результатов микробиологических испытаний», которые состоятся 25 - 27 октября 2023г. 

Цель обучения — расширить профессиональные компетенции в области организации работы микробиологической лаборатории (отдела) в соответствии с актуальными нормативными требованиями, организации внутрилабораторного контроля качества микробиологических исследований пищевых продуктов и кормов для животных.

Слушатели научатся владеть: теоретико методологическими подходами к подсчету микроорганизмов и выражению результатов количественных микробиологических испытаний в соответствии с требованиями ГОСТ 26670-91 «Продукты пищевые. Методы культивирования микроорганизмов» и раздела 10 ГОСТ ISO 7218 «Микробиология пищевых продуктов и кормов для животных. Общие требования и рекомендации по микробиологическим исследованиям» и т.д.

Во время занятия обучающиеся смогут получить практические рекомендации и индивидуальные консультации от преподавателя. Преподаватель – технический эксперт федеральной службы по аккредитации, врач- бактериолог высшей категории Гречищева Юлия Геннадьевна.

Лицам, успешно освоившим Программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации.

Программа рассчитана на 24 часа обучения. Стоимость обучения составляет 20000,00 рублей (НДС не облагается).

Ваши заявки ждем по почте umo-ckoiko@yandex.ru, личным сообщением в нашей официальной группе ВКонтакте ООО Центр корпоративного обучения и консалтинга или на мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram по номеру телефона +79225008650.