Новости и события

О состоявшихся курсах по микробиологическому анализу воды

Теплыми словами благодарности и признательности в адрес преподавателя Гречищевой Юлии Геннадьевны завершились курсы повышения квалификации по микробиологическому анализу воды, которые проходили 28-29 августа. Юлия Геннадьевна не только всеобъемлюще, полно, доступно представила материал по теме курсов, но и обстоятельно и подробно отвечала на все возникающие вопросы слушателей. Следует сказать, что группа была представлена специалистами разных направлений деятельности: присутствовали сотрудники лабораторий водоканалов городов: Саратова, Смоленска, Каменска-Уральского, Нижнего Тагила, областной ветеринарной лаборатории Нижнего Новгорода, Центров гигиены и эпидемиологии Пермского и Краснодарского края. Следовательно, и вопросы были весьма разноплановые, но ни один из них не остался без внимания преподавателя, на каждый был дан подробный ответ с соответствующими рекомендациями. Кроме того, Юлия Геннадьевна снабдила слушателей пакетом документов, также в течение года будет доступна видеозапись курса.   

Впереди у нас планируется новая встреча с этим замечательным преподавателем по микробиологии пищевой продукции и кормов для животных, к расчету неопределенности методик количественного микробиологического анализа, о датах мы сообщим дополнительно.

А 11-13 сентября у нас состоятся курсы повышения квалификации по теме «Общие подходы к расчету неопределённости результатов измерений в соответствии с требованиями ГОСТ ISO/IEC 17025-2019 «Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий»: расчет неопределённости результатов измерений количественного химического анализа и результатов прямых инструментальных измерений». Лектор- не только действующий эксперт по аккредитации, но также снискавший глубокое уважение слушателей, принявших ранее участие в обучении, Бортник Ксения Аркадьевна.

Ждем Ваши заявки по почте umo-ckoiko@yandex.ru, личным сообщением в нашей официальной группе ВКонтакте ООО Центр корпоративного обучения и консалтинга или на месенджеры Viber, WhatsApp, Telegram по номеру телефона +79225008650.